Rocky

ФотографияАнглийское названиеЦена
Фигурка Рокки в чёрных трусах с поясом серия 1Рокки 40-я годовщина — Рокки в чёрных трусах с поясом серия 1, фигурка
Фигурка обладает подвижными соединениями. В комплекте: чемпионский пояс. Материал: пластик. Высота: 18 см. Производитель: NECA.
1890 руб.
Купить
Фигурка Рокки в золотых трусах серия 1Рокки 40-я годовщина — Рокки в золотых трусах серия 1, фигурка
Фигурка обладает подвижными соединениями. Материал: пластик. Высота: 18 см. Производитель: NECA.
1890 руб.
Купить
Фигурка Клаббер в чёрных трусах серия 1Рокки 40-я годовщина — Клаббер в чёрных трусах серия 1, фигурка
Фигурка обладает подвижными соединениями. Материал: пластик. Высота: 18 см. Производитель: NECA.
1790 руб.
Купить
Фигурка Клаббер в синих трусах серия 1Рокки 40-я годовщина — Клаббер в синих трусах серия 1, фигурка
1790 руб.
Купить
Фигурка Клаббер Лэнг в черных трусах серия 3Рокки 3 — Клаббер Лэнг в черных трусах серия 3, фигурка
Не продаётся
Фигурка Клаббер Лэнг в голубых трусах серия 3Рокки 3 — Клаббер Лэнг в голубых трусах серия 3, фигурка
Не продаётся
Фигурка Рокки Бальбоа в золотых трусах серия 3Рокки 3 — Рокки Бальбоа в золотых трусах серия 3, фигурка
Не продаётся
Трёхмерный постер РоккиРокки, трёхмерный постер
Трёхмерный плакат можно вешать на стену или ставить на стол. Габариты плаката: 22 × 32 × 5 cм. Производитель: McFarlane Toys.
Не продаётся
Коллекционная фигурка Рокки БальбоаРокки 3 — Рокки Бальбоа, коллекционная фигурка
В комплекте аксессуары. Высота фигурки: 30 см. Ограниченный тираж. Производитель: Hot Toys в масштабе 1:6.
Не продаётся
Фигурка Иван Драго поврежденный в бою серия 2Рокки — Иван Драго поврежденный в бою серия 2, фигурка
Фигурка обладает множеством подвижных соединений. Материал: пластик. Высота: 18 см. Производитель: NECA.
Не продаётся
Фигурка Иван Драго серия 2Рокки — Иван Драго серия 2, фигурка
Фигурка обладает множеством подвижных соединений. Материал: пластик. Высота: 18 см. Производитель: NECA.
Не продаётся
Фигурка Рокки Бальбоа поврежденный в бою серия 2Рокки — Рокки Бальбоа поврежденный в бою серия 2, фигурка
Не продаётся
Фигурка Рокки Бальбоа серия 2Рокки — Рокки Бальбоа серия 2, фигурка
Не продаётся
Я, как и Бог, не играю в кости и не верю в совпадения. (В значит Вендетта)Поделиться ссылкой | Вход для клиентов |
E-mail:
Пароль:
Авторизация через соц. сеть
Фигурки NECAФигурки Hot Toys в масштабе 1:6Фигурки и статуэтки Sideshow CollectiblesКуклы GrooveБашкотрясы FunkoФигурки DC UnlimitedСтатуэтки музыкантов KnuckleBonzФигурки McFarlane ToysАниме фигурки KotobukiyaЭксклюзивные статуэтки Cinemaquette